Expediente

by admin

Diretor Geral Antonio Alexandre Nunes Provisor ramal 204 E-mail: diretoria@camarapoa.sp.gov.br

Chefe do Departamento Técnico de Recursos Humanos Dra. Helena Achille Papadopoulos ramal 246 E-mail: rh@camarapoa.sp.gov.br

Procurador Jurídico Dr. Marcel Eric Ambrosio ramal 254 E-mail: juridico@camarapoa.sp.gov.br

Chefe da Contabilidade Ricardo Donizete de Faria telefone 4634-6078 ou ramal 209 E-mail: contabilidade@camarapoa.sp.gov.br

Assessora de Comunicação e Imprensa Aline Camargo  ramal 261 E-mail: imprensa@camarapoa.sp.gov.br

Chefe do Departamento Técnico de Licitação Filipe Macena da Silva E-mail: licitacao@camarapoa.sp.gov.br

Chefe do Departamento Técnico Legislativo Deni Shioji Sano 256

Chefe do Departamento Técnico de Tecnologia Hugo de Lima Boleta

Chefe do Departamento de Serviços Gerais e Transporte Fabio Luis Teodoro

Chefe do Departamento de Almoxarifado e Patrimônio Rogério Oliveira Gomes ramal 233

Supervisor Legislativo Adalberto de Souza Comitre

Encarregado Legislativo Eunice Fátima dos Santos Maia

Agente Operacional Aparecida Nadarqui de Paula Santos

Agente Legislativo Célia Rosal ramal 255

Agente Legislativo Ester Campos de Andrade telefone 4634-6073 ou ramal 208

Agente Legislativo Fátima Ricarda Simões ramal 207

Agente Legislativo Guiomar Cassimiro da Silva ramal 200/201

Agente Legislativo Rossana Rossely A. Mesquita ramal 200/201

Contador Geraldo Afonso Gonçalves Junior

Oficial Legislativo Willian Roberto Natal

Oficial Legislativo Marcos Serena Rodrigues

Oficial Legislativo Allan da Cruz Silva

Oficial Legislativo Alvaro de Lima Rodrigues

Oficial Legislativo Edmar Bezerra Araujo

Oficial Legislativo Caroline Araujo de Freitas Moreira

Oficial Legislativo Fabio Donizete da Silva

Oficial Legislativo Layan Raffoul Eroles

Oficial Legislativo Gustavo do Nascimento Santos

Oficial Legislativo Hugo Fabiano Fernandes

Oficial Legislativo Vivian Lima e Silva

Oficial Legislativo Diego Taguai Romão da Silva Monteiro

Oficial Legislativo Marcos Santana Barcelo

Oficial Legislativo Kaic Rodrigues Guedes

Oficial Legislativo Igor Cardoso dos Santos

Técnico Legislativo Leandro Martins de Sousa Franca

Técnico Legislativo Kleber de Oliveira Santos

Técnico Legislativo Luiz Antonio Santos Colombo

Técnico Legislativo Vagner Ferreira de Barros Cavalcante

Técnico Legislativo Leia Pereira de Sousa Santiago

Técnico Legislativo Denny Diogo Prazeres

Técnico Legislativo Marcos Roberto Inácio Gonçalves

Assessor de Apoio Parlamentar

Aline Franciele Ramalho

Ana Aparecida Gallego

Caue Rodrigues Pimenta

Daniela de Almeida

Deyse Rodrigues dos Santos

Edison do Nascimento Mariano

Everton do Nascimento Freitas

Felipe da Cruz Costa

Fernanda Aparecida Faria de Souza

Juliana Thame Lacerda da Silva

Juliano de Oliveira Silva

Karoline da Silva Gonçalves

Maricelia Fonseca da Silva Santos

Rodrigo Carlos Garcia

Vania Conceição de Sousa

Wellington Alves Teixeira

Chefe de Gabinete

Jaime Pereira Peres

Gisele Eliana dos Santos Silva

Wellington Xavier Bizerra

Portaria Rodrigo Andres Contreras Nunez

Portaria Carlos Alberto Pereira Costa

Portaria Fernando Crestan de Almeida Quintal

Portaria Maria Luis Tuena

Agente de Segurança Legislativo Antônio Fernandes da Silva

Motorista Elton Freitas Santos